NORAGAMI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NORAGAMI » Гостевая » Привествие всем!


Привествие всем!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s9.uploads.ru/kbjzK.gif
Итак, добро пожаловать, о, вы, ужасные и великие! Рады приветствовать вас на тестовике, на котором развернется тотальная работа над ролевой по не особо известному, но тем не менее замечательному аниме Норагами или Бездомный бог. Игра начнется с того момента, когда уже произошло очищение Юкине. Планируем расписать так, чтобы могли играть и незнающие фэндом. Требуются и дизайнеры по мелкой графике, и пиарщики, и модераторы, и просто игроки.

Занятые роли:
Ято
Кофуку
Юкине
Хиери
Бишамон

Что будет:
- информация по богам, шинки и фантомам
- дизайн, реклама и баннеры
- акции

Просим вас, если вы хотите занять должность, привести свои примеры. Спасибо за внимание!

0

2

ребят, я многофункционален. Могу писать акции, могу квесты, могу быть ГМом) Работаю с графикой, в т.ч. с дизайнами. Не слишком люблю организационные части, рекламлю по настроению и свободности.)))

0

3

Mysterical написал(а):

ребят, я многофункционален. Могу писать акции, могу квесты, могу быть ГМом) Работаю с графикой, в т.ч. с дизайнами. Не слишком люблю организационные части, рекламлю по настроению и свободности.)))

сможешь тогда заняться аватарками? а то у меня с этим беда, дизайн можем делать по очереди думаю)

0

4

Приветствую. Не верится, что вас нашла. Очень понравилось это аниме, сейчас вот еще мангу читаю. Помочь увы и ах ни чем не могу, ну в будущем хотелось бы прийти к вам ответственным и активным игроком. Так что вдохновения вам в разработке такого замечательного проекта, ну и музу под боком.

0

5

шинки
ого, спасибо, что нашлись) очень рады будем и простым игрокам, так что если хотите - можете оставить тут свои контакты, мы Вам звянкем, как откроемся.

0

6

Буду ждать с нетерпением.

0

7

О-о-о, какое счастье, что кто-то решился создать проект по этому замечательному фандому! Роль Хиёрин же свободна, да? Отдамся в модераторское рабство, могу быть текстовиком, организатором (всякие нудные чистки и проч.), пиарщиком, пинальщиком, проверяльщиком анкет (граммар наци детектед), да и с графикой помочь по мелочи.

0

8

о///о написал(а):

О-о-о, какое счастье, что кто-то решился создать проект по этому замечательному фандому! Роль Хиёрин же свободна, да? Отдамся в модераторское рабство, могу быть текстовиком, организатором (всякие нудные чистки и проч.), пиарщиком, пинальщиком, проверяльщиком анкет (граммар наци детектед), да и с графикой помочь по мелочи.

свободна) свободна) будем очень рады помощи)

0

9

Только начала смотреть, но уже рада, что ролевая есть *_*
Обязательно присоединюсь)

0

10

Рока написал(а):

Только начала смотреть, но уже рада, что ролевая есть *_*
Обязательно присоединюсь)

очень рады, что вас заинтересовали)
если можно дайте связь - как откроемся - дадим знать)

0

11

у вас есть скайп?

0

12

Рока написал(а):

у вас есть скайп?

rush-chan

0

13

Лучше меня добавьте, то я не нашла вас (много совпадений).

natalie8245

0

14

времени суток. безумно рада, что наткнулась на вас.
заверните, пожалуйста, Бишамон за мной.
с нетерпением жду открытия. лучей вдохновения вам. и удачи. ~

0

15

fr
здравствуйте, Бишамон придержана за Вами) можете оставить контакты здесь, чтобы мы известили Вас об открытии.

0

16

заранее благодарна.

0

17

Я могу помочь с рекламой. Много где сижу и рекламу кое каких сайтов уже везде впихнул. Так же с локациями если хотите помогу.

0

18

Рэмимару написал(а):

Я могу помочь с рекламой. Много где сижу и рекламу кое каких сайтов уже везде впихнул. Так же с локациями если хотите помогу.

у нас эпизодичка будет
а рекламе мы всегда рады

0

19

Ято услышал мои мольбы!! \\о
Буду очень и очень рада присоединиться в качестве Норы или неканона. Или Хиёрин, если с нынешней претенденткой что-нибудь станется, хихик~ Не дай Бог на самом деле. Могу также отдаться в универсальное рабство (разве что с пиаром, квестоплётством и гейммастерством дела обстоят не очень). Особенно любимо дело разноса анкет.

И да будут у Ято деньги на храм :5

0

20

О Боже, чуваки, вы существуете (☆▽☆)
Коль нужно - я могу помочь с графикой, всякой сюжетной веселухой и т.д.
Если меня пнуть - я могу всё :'DDD
(Молю, скажите, что у вас можно оружие-неканона брать хд)
И, да, я могу адово тупить в некоторые моменты, а потому вот мой скуп - linaari

0

21

щавель написал(а):

Ято услышал мои мольбы!! \\о

ято услышал всех) будем рады и норе и неканону)
в скайп щас добавлюсь)

Мимокрокодил написал(а):

(Молю, скажите, что у вас можно оружие-неканона брать хд)

можно брать)
в скайп добавлю)

0

22

Мимокрокодил
обоже ж круто, пойдете ко мне оружием, а? ну давайте! будет весело, я админ, у блат обеспечен

0

23

Так, товарищи, всех добавил вроде бы) Разрешаю мучить)

0

24

Итак, в связи с частыми одинаковыми вопросами, хочу вам сказать, дорогие гости, что:
- неканоничные шинки и боги разрешены
- канонов мы любим и примем с радостью
- также у нас будут охотники на богов
- и вся японская нечисть

0

25

святобомж

а можно мне к вам оружием?

0

26

Рока
А чего нет-то? Можно, все можно) оставьте контакты, я к вам стукнусь

0

27

natalie8245

0

28

Буду рад присоединиться к данному проекту в виде активного игрока, не важно эпизодичка или локационка, я интенсивный игрок и отписываюсь очень часто. Поэтому надюсь на активную игру и адекватный мастеринг. Сообщите мне об открытии плиз.

- Это мой скайп. Буду играть за неканона возможно божество))))

0

29

как создадите свистните, пожалуйста)

0


Вы здесь » NORAGAMI » Гостевая » Привествие всем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно